Ек@терин@ Я!

У меня крупное телосложение, торчит живот, тело с жиром. Хочу сбросить, просто для себя. Какие упражнения в качалке?

Мне 25, как-то заметил что крупным стал, почти жирным, мясом оброс. Так-то не напрягает, да и выглядит норм. Но для себя просто хочу сбросить, лучше быть крупным но с мышцами, а не болтающимся жиром. Какие можно в качалке упражнения делать? работа у меня пассивная, да и сам такой же.

Надежда Соколова

Одним *железом* не получиться или займет очень много времени. . Бег, кроссы. велосипед, плавание. Именно плавание. а не купание в бассейне..

Оля Сидоренко

сбросить в качалке! ты дверью ошибся! в качалке наоборот еще больше прибавиш! кардио упражнения и диета!

Владимир Мельников

Жрать надо перестать все попало... .
И перемалывать жир в мышцы силовыми на выносливость....