Эдуард

Добрый день. прошу Вашего совета Юристы!

Произошла такая ситуация. в мою квартиру зашли дети попить воды. тамбурную дверь закрыли соседи и ушли. дети не могли выйти из коридора. один из родителей услышал крик и начал выбивать дверь вместе со своими знакомыми (тамбурную дверь) выбивь дверь. соседи сказали чтобы я заплатил за ущерб. оппонируя тем, что якобы дети ведь твои ты и делай. но ведь дверь выбивал не я? почему я должен платить за дверь?

Василий Седов

Непонятна ситуация. Так дети ваши или нет? Если дети ваши, то как их родитель выбивали дверь? И где были вы в это время?