At
Aton

как регистриуется отцовство не в браке? во сколько этапов это проходит кудаидти?

Екатерина Бурцева

в два: платится госпошлина за установление отцовства, реквизиты можно взять в ЗАГСЕ, потом оба родителя идут в ЗАГС и совместно пишут заявление о выдаче свидетельства о рождении, а отец пишет заявление на установление отцовства. 15 минут в общей сложности, без оплаты госпошлины.

Сергей Пируев

В ЗАГС. Там всё объяснят.