Анатолий Павлович

Какие салаты/закуски можно сделать в тарталетках для вечеринки?

Виктория Петрова

В тарталетках подают икру .

Гульнара Романова

Абсолютно любой салат можно в тарталетку наложить и будет вкусно)
Еще я люблю просто мелко порезать крабовое мясо, потереть сыр на мелкой терке, добавить чеснок и зелень, все перемешать и заправить майонезом. Положить в тарталетку и перед самой подачей на 2 минуты в духовку, но можно и без духовки, и так вкусно будет)

Анна Тихомирова

в тарталетках актуально получится, протертые- авокадо с вареным яйцом. до однородной массы перемешать посолить и если есть желание, добавить майонез, но и без него весьма насыщенно получается)

Алексей Жаринов

Печеночный паштет (печень: куриная, свиная, говяжья)
Взбитые сливки с цукатами
Ягоды/фрукты с сахаром и сметаной, сливками
Сладкая творожная масса
Зеленая творожная масса
Рыбный салат (креветочный, с крабовыми палочками, с консервированной рыбой, селедкой, печенью трески)
Куриный салат
Мясной салат (или колбасный)
Картофельный салат
Баклажанная икра
Салат из отварных овощей
Икра красная, черная, тресковая, минтая
и т. д.

Tik Yericyan

мясо или колбаса, яйца, зеленый горошек. все смешать с небольшим количеством сметаны, посолить-поперчить. Положить сверху кружок помидора, посыпать тертым сыром и в духовку на пять минут. Идет на ура и в горячем и в холодном виде.

Aldynay Mongush

салат из авокадо с креветками, сыр с чесноком и оливками, паштеты домашние

Алексей Соляков

Я думаю что актуально будет с креветками салаты, с красной рыбой, также икорку красную можно