Оксана Харитонова

Какие закуски и легкие салаты можно подать с лещом горячего копчения?

Я прекрасно знаю, что это блюдо само по себе великолепно с пивом, но не пригласишь же людей на пустой стол с рыбой и пивом? Тем более, что все гости, да и мы сами любим хорошо покушать. Помогите, пожалуйста!
P.S. Июль, Волгоград, жара, охлаждающий бассейн и лещ горячего копчения - только окунитесь к эту атмосферу. Как Вы думаете, что можно подать к рыбе еще, помимо ледяного пива?

Спасибо заранее!

Ay
Aysidora

В таком случае что может быть вкуснее салата из свежих овощей?) пусть будет 2 блюда, лещ и салат... в такую жару ничего больше "не полезет"((

Андрей Редкозубов

Овощи на гриле. Рис. Овощную нарезку.

Мирза Мирзоев

Овощи резаные. Без масла, брать руками. Зелень пучками. Сыр, типа сулугуни. Хороший хлеб.

Ел
Елена

Да, и картофель на гриле очень подойдет+любой овощной салат и натуральные овощи с зеленью на блюде