Sen Sen

Почему врач назначила "Yasmin" на 5 день месячный, хотя в инструкции написано, что надо с первого?

Не перепутала ли она их со спиралью, которая на 5 - 7 день ставиться?

врачи тоже люди и им свойственно ошибаться. К тому же всегда доверяю, но проверяю.

Лиля Абдулина

Если врач так сказал значит так оно и есть. Если ты врачам не доверяешь тогда сиди дома и лечишь народной медициной.