Ольга Каляева-Веселова

кот не ест худой мурлыкает мууаар тихо и всё. вчера блевануло его выпустили пришёл на следующий день вечером, что делать

Анна Хамарито

Дык. . так знаете сколько может быть причин.... только самое главное с глистами не заморачивайтесь.. . не ест возможно от жары, блевает возможно от шерсти, ну и самое главное котик кастрирован или нет.. . если нет, то худым он и будет, особенно если живет в квартире и нет реализации половых инстинктов по продолжению рода.. . все остальное вторично.

Лилия Бахитова

О, у меня плед такой же!

Анна Морозова

!!!!У нас кот такой же!!!! Только уже старый - 16 лет. Потерялся, оказывается его кто-то из подъезда вышвырнул, потому что может на коврик чей то насикать. Он на стройке напротив подъезда был, потому что глины и песка в шерсти куча. Вот слабый пришёл, поел немного и спит теперь. А так он бы сам не вышел - улицы боится. А так он молодой, сходите к ветеринару, ведь болезней много существует с похожими симптомами. Мало ли что. Ладно хоть нашёлся

Влад Степанов

Может быть глисты. Для профилактики даже домашним котикам и кошечкам нужно давать глистогонные препараты раз в пол года!!!

Рафаел Махмудов

как же бесят такие хозяева, у меня в данный момент заболел кот, я за 3 дня потратила на его лечение 3000 руб и еще лечиться и лечиться. Вы действительно считаете что по интернету можно вылечить животное? Ради бога идите к ветеринару, чтобы потом не плакать над трупом кота