Александр Залогин

У меня рост 183см вес 65кг, если я буду употреблять протеїн, то через сколько недель появится ефект???

Александр Карпухин

Ну если правильно питаться, и упорно наяривать на железе, то меньше чем за год гляди и лысина вылезет.

Елена

Пока не начнешь правильно питаться, эффекта от него не будет.

Олька Брыкова

без тренировок и качественного обильного питания, эффекта не видать

Антон

это не волшебная пилюля, которую принял - появился эффект

Вя
Вячеслав

Похоже "ефект" уже наступил.

Павел Шерстнёв

Это зависит от того какой протеин. Если не правильно употреблять это будет бесполезно. Сывороточный и соевый перед и после упражнений, казеиновый перед сном, яичный когда хочешь. Эффект будет точно сказать нельзя, чтоб ты сам ознакомился даю путь к сайту (вводишь в яндексе музыка для бодибилдинга первый сайт) там есть куча всего читай статьи программы тренировое и т. д много полезной информации. При правильном питании и накачкой мышц эфект будет через 4-7 недель.

Сергей Блинов

ты его с рождения ешь! стакан молока выпей!? заметил эффект!? это просто большая доза белка для атлетов со стажем которых не устаивает его доля в 6 разовом питании!