Кирова Нина

Скажите что с моим малышом? Только недавно купила а клювик слоится, не Клещи ли это? Очень за него боюсь (

Я ухаживаю за ним и убираю клетку и воду меняю каждый день, кипяченную наливаю. Может от того, что молодой? Что делать?

Михаил Сергеевич

Скорее всего нехватка витаминов, так что не бойтесь. Кормите сбалансированным кормом, лучше специальным для волнистых попугаев. Купите минеральный камень в клетку, чтобы стачивал клювик и получал витамины.

ОК
Ольга Калинина

Не хватает витаминов . Зайдите сюда http://www.8lap.ru/section/zdorove-ptits/4490/

Маргарита Корнилова

какая лапочка

Татьяна Брызгунова

Не боись.. . Если что в духовку.