Ирина Дорожкина

Прикольный рецепт яичницы, пожалуйста )

Сергей Кошелев

Яичница по-ФранцузскиНа 1-2 порции понадобится: 1 маленькая луковичка (обжарить на масле, я использую кукурузное! )
2 маленьких помидора (порезать добавить к луку!) жаренные помидоры очень полезны!
2 ломтика батона или хлеба (порезать кубиками) добавить к обжаренным помидорам.
2 яйца взбить, присолить, вылить в сковороду.. .
Перемешать.. .
Посыпать тёртым сыром, накрыть крышкой ...как сыр расплавится-Готово!

разбить - пожарить

Мария Уткина

яичница с жареным черным хлебом, зеленым луком и чесноком.
на 3 порции: 7-8 яиц, 2 куска черного хлеба, 1/2 пучка лука, 3-4 зубчика чеснока, соль по вкусу.

нарежьте хлеб полосками, пожарьте с одной стороны, переверните.

яйца смешайте с пол-стакана молока или сливок, подойдет и кефир.

лук нарубите, смешайте с яйцами. чеснок мелко порубите или выдавите.

залейте хлеб, закройте крышкой и жарьте минут 5-7 на среднем огне до готовности.

посыпьте чесноком.

Татьяна Золотилова

в сливочном масле обжарить порезанный зеленый лук, залить яйцами, получится как начинка в пирожках.

Дарья Калашникова

поджарить лук морковь помидор б. перец и туда яйца и поджаривать помешивая

Denis Vakylenko

яйцо и помидоры ломтиками