Македонин Смб

Прикольное блюдо на хэллоуин, дайте рецепт.

Валерий Master

полно идеи в инете, на любой вкус

Наталья Чахалова

Это просто какой-то модный праздник из чужой культуры.

Данчик Макарова

баранья голова.. . берете голову барана 1 шт. . ошмаливаете паяльной лампой затем варите 2 часа как вскрыть череп и поесть мозг смотрите на ютюбе

Филюк

Может тыква. Возьмите тыкву и ножом вырежете глаза, нос, рот

Каришка Кикачейшвили

Что такое халуин?

Наташа Журавлёва

Наверное самое простое это вот это 🙂
ВЕДЬМИНЫ МЕТЕЛКИ

Ингредиенты:

Сыр ниточный — 200 г
Соленая соломка — 100 г
Зелень для украшения
Если хочется еще чего-то прикольного - смотрите тут: https://notagram.ru/chto-prigotovit-na-hellouin-top-5-retseptov/