Влдимир

Вопрос по тонировке фото

Подскажите как в фотошопе сделать такую тонировку как на фото? Уж очень нравятся такие цвета. Спасибо

Как это сделать в Лайтруме понятно. Интересует именно Фотошоп.

Елена Гладких

например . изображение, коррекция, фильтр, или зображение, коррекция, подобрать цвет и цвет по этойже фото или рулиш цветовой баланс и тд

Далер Джабаров

один клик в лайтруме

Рома

По моему не сложно, Но нужен редактор в котором поддерживаются слои изображения. На дополнительном слое вычесть синий (режим - различие; прозрачность - 20 😵 и на другом дополнительном слое добавить оранжевый (режим - множитель, прозрачность -10 😵. Если лица сильно оранжевые получаются по стереть на дополнительных слоях до слоя оригинала или до дополнительного черно-белого.