Гуля Алюдинова

Лучшая духовка для выпечки? Соираюсь покупать новую духовку. Подскажите такую чтобы выпечка очень хорошая получалась.

Мне по цене двигателя от самолета не предлагайте,что-нибудь по скромнее)до 40-50.000

Денис Лагуткин

А у меня и Гефест за 10 000 вполне прилично печет, любое тесто, и бисквиты, и слойки, и прочее...

Наум Извольский

мультиварку там все сразу)))))

Оксана

Милле- крутяк! Лучшие плиты всегда были у Горение. Я не жалуюсь.

Альфия

Духовой шкаф. Там все получается очень хорошо. Программу сделал и все.