Сергей Кошелев

что делать если у кошки после стерилиз. осталась нитка торчащая из шва

ей делали внутренний шов и врач сказала что так и должно быть но она же дергает начинает когда я ей попону снимаю пробовала подрезать покороче но дальше там идет узелок и если резать ниже узелка то развяжится все

Сергей Гукасов

Швы снимают на 10-й день, поэтому по истечении этого срока нитку можете обрезать, ничего не разойдется.

Русланчег Минажетдинов

Ничего не трогай, иначе шов разойдётся.

Ильсия

Не трогайте там ничего. Он сам рассосется.

Ирина Петрашова

ниче там не развяжется. Внутри рассосется, узелок сам отвалится, недели через 2-3.

Владимир Андрианов

отвезите ее к вету снова, пока она сама себе попону не сняла и шов не развязала, пока вас дома нет.