Евгения Игнатова

Подскажите пожалуйста, как подключить старенькую приставку супер нинтендо к плазменному телевизору самсунг?

Ольга Иванова

С помощью композитного аудио видео кабеля, (Composite Video), который иногда называют кабель RCA, или просто "тюльпан". Данный кабель имеет разъём жёлтого цвета и работает с аналоговым композитным видеосигналом. Как правило, такой композитный видеокабель сопровождается двумя другими разъёмами: красным и белым. Они используются для передачи стереозвука.

Карасев Евгений

Есть 2 варианта.
1. подключить антенным кабелем, а потом с помощью поиска каналов найти его (кстати, приставки есть Pal и Secam прям на ней написано).
2. Есть переходник с разъёма multiout на scart или RCA (Тюльпаны). На АлиЭкспресс 100-200 руб.