Дарья Старжинская

чиновники россии заявляют что Цой писал песни под диктат цру и Пастернак тоже .вы с ума совсем сошли

Ксения Зурина

вполне может быть.... все продажны

Serguei Vdovine

а что собственно плохого в этих песнях было ???

Танюша Самборская

К сожалению, это правда, я авторитетно подтверждаю.

Кристина Ермакова

Чиновники украины заявляют, что в Донбасс специально едут чеченцы насиловать местных женщин под шумок боевых действий. В укроСМИ даже находят "свидетеля")
Вы с ума сошли совсем??

Ек
Екатерина

Сраный гон!
Какие чиновники? Это ж просто журналистский бред!

Евгений Кудряшов

чем дальше в лес =тем больше партизанов. у нас что. массовая истерия или уже неадекватных людей стало больше. хотя лето=обострения бывают