Султанай

Добрый вечер хочу спросить совета у ясновидящих людей так как деваться уже сил моих нет

Прошу прощения, у меня такая ситуация которая на сердце лежит печалью а в голове неумолкаемой мыслью. Вопрос о дочери. Когда она встретит свою судьбу? Чего стоит опасаться ей? Сейчас у нее есть парень, но доверия он у меня не вызывает одним словом они не равны. Я начала думать что они собираются расписаться живут они на расстояние, я очень боюсь что бы она не совершила ошибку. Не могу принять этого парня. Как быть смеряться? Парень любитель выпить да и бог знает что ему в голову взбредет. Вроде бы заботиться о ней, но и есть то что она скрывает в их отношениях. Зовут иллона 13.05.94

Анна Павлова

В рамках этого проекта трудно дать Вам работающий совет. Необходимо просмотреть ситуацию по судьбе, это требует времени, обращайтесь.

Татьяна Махалина

Ну вы же мама, какие могут быть гадания! Не гневите Бога. Хорошая и симпатичная девочка. У Бога свои планы на каждого человека

Катя

Так никакой судьбы во первых нет и будущее всегда многовариантно. нет никакого сценария и судьбы. У каждого свой путь который он САМ ВЫБИРАЕТ.

Диана

необходимо смотреть обоих партнеров одновременно. По данным дочери - действительно у нее есть вероятность выйти замуж за пьющего человека. Сейчас она счастлива и у них все хорошо. Но в скором времени отношения начнут портиться. Примерно через год она может встретить хорошего человека, вот только нужно чтобы он был без склонности к одурманивающим средствам и лучше если будет старше лет на 9.

Денис

Желание матери защитить, уберечь всем понятно. Но.... здесь Вы ничего изменить не сможете. Можете лишь сказать своему ребенку... .
- Каждая нормальная мать рожает дитя для счастья, а не для горя. И я очень хочу, чтобы ты была счастлива. Но твое счастье - в твоих руках. Прежде, чем принимать решение подумай, этого ли ты хотела, о таком ли мечтала. Помни, что изменить никого нельзя. И решения принимаются в зависимости от того, что видишь в человеке. Не закрывай глаза на жизнь, не выдавай желаемое за действительное.

Ваша же задача, как матери, поддержать свое дитя в любой ситуации. Быть, так сказать, рядом и в радости, и в горе. Гадание.... все относительно. Девочка у Вас хорошая, интеллект есть.... Но каждый сам проходит свой путь. И знание того, что у нее есть родной человек, который безоговорочно любит и всегда поможет в трудную минуту- дорогого стоит.

Владимир

ну зачем же выставлять свое чадо на показ в нете? Может просто вам самой нужна помощь профессионала?

Ан
Аня

А Ваши подозрения не безпочвенны. Многое она скрывает.