Борис Зимин

Одобрили военную ипотеку в ВТБ. Все требуемые документы представлены. Сколько дней банк рассматривает их?

Сколько обычно дней ждать продавцу денег с момента подачи документом на квартиру в банк?

Представлены документы по квартире. именно их сколько дней изучают?

Ан
Анна

от 3 дней до 4х месяцев

Влад Жуков

Как оформить военную ипотеку в ВТБ24

Возможность купить жилье по военной ипотеке представляет всего несколько крупнейших российских банков. Один из них – ВТБ24, находящийся в группе ВТБ, куда, помимо него входят БМ-Банк, Почта-Банк, ВТБ Банк (работает только с юридическими лицами и другими банками). Но по программе НИС жилье военные могут купить только в ВТБ24.
Условия военной ипотеки в ВТБ24
http://economic.su/vtb-voennaya-ipoteka/#sthash.w2iOdCfG.dpuf