Юлия Семёнова

согласны ли вы что ни каждый человек может водить машину ( стать водителем) и что очень мало людей это понимает

Эдуард Петров

Я разделяю - дано-не дано.

Ольга Ерискина

лето в этом году урожайное на укроп, пора состригать

Оксана Певень

когда увидела, как девчонка идёт сдавать вождение в 8!!!раз и не смогла двинуться с места, с 3 раз, заглохла.... то да, я согласна, с вами...)) лучше, ей и не пытаться получать права, а если получит.... берегитесь все на дороге...))

Лена

да полно ездюков

Ан
Анастасия

баба, не человек!

Оксана Фёдорова

Таких чтоб совсем не способных - мало. . Но одного точно знаю лично. Даже просто по прямой ехать 60 км/ч, нервничает, потеет, а уж как перекресток, там ваще пипец) . Он даже по своему родному городу ( 30 тысяч населения, 3 светофора) ездить боится. . Хотя права есть.
За город, не выезжает вообще, о соседнем городе (300 тысяч населения) даже не говорю

Екатерина Васина

Водить может каждый, делать это хорошо - не все.