Денис Краснослободцев

у ДЖУНГАРИКА на лапе выпала шерсть, из-за чего это может быть? , подскажите пожалуйста!

Инга Левицкая

Срочно к ветеренару, это может быть лишай, ещё варианты- аллергию на корм или наполнитель в жилище джунгарикаавитаминоз или гипервитаминоз; пищевое отравление (например, из-за вредных пестицидов); подкожных паразитов и клещей; грибок стресс.

Дмитрий Соколов

Лишай джунгарику взять неоткуда. А вот стресс-авитаминоз, аллергия, клещ - вполне могут быть (клещ может попасть с сеном или опилками) .
Так что если в городе есть толковый спец по грызунам - не поленитесь сходить к нему.
Если ваш единственный врач не лечит грызунов (очень частое явление) - пересмотрите корм, поменяйте на какой-нибдь из рекомендованных на hamster.ru и наблюдайте.
А еще они иногда сами себе зубами выстригают шерсть от скуки и нервов..

Da
Daimond

бедненький так он захотел наверное