Светлана Воронина

как легко приготовить что то из выпечки?

Любовь Харитонова

Я бы приготовила блинчики с фруктами - хоть и не выпечка.
1:1 муки и кефира, достаточно полстакана (или молока)

ложка сахара

любые фрукты: яблоко, банан и т. п. , малина, абрикосы - порезать

1 яйцо, сода

всё взболтать и жарить блинчики на масле

со сметаной есть

А так - печенье можно испечь...

Игорь Воротников

яйца, сахар, мука, яблоко = шарлотка

Антон Яковлев

Супер рецепт - Пышные пирожки за 5 минут

Этот рецепт рассчитан на ленивцев которые и пирожки любят и с тестом возиться не хотят.

Тесто мягкое, к рукам не прилипает, хорошо лепится и пирожки не разваливаются. Так же можно использовать для любых видов пирогов в пиццы.

Нам понадобиться

4 ст. муки
2 ст. л сахара
1\2 ч. л. соли
2 ст. л. масла подсолнечного
500 мл. молока
пакет сухих дрожжей 11 гр.

Последовательность приготовления

1. Все ингредиенты смешать до однородной массы. Сложить полученную массу в пакет и положить в холодильник на 2 часа. ВСЕ!
2. Через два часа вы достаете тесто из холодильника, слегка обминаете в муке и лепите пирожки с любой начинкой.
3. Печь при температура 200 градусов до золотистого цвета

Александер П

готовое слоеное тесто - хоть дрожжевое, хоть бездрожжевое: один пласт вниз противня, на него - начинку, сверху- второй пласт. края защипать, яичком или просто растительным маслом всю эту красоту смазать и в центре пирога дырочку сделать, чтобы пар выходил и верх не треснул. мину 15-20 в духовке - и можно угощаться. или взять готовую основу для пиццы, смазать кетчупом, разложить на ней ломтики колбасы, ветчины, грибочки, кружочки помидорчика и т. п. - сыром сверху затереть и в умеренно нагретую духовочку минут на 7-10.

Татьяна Шаповалова

крахмал кукурузный 175 гмолоко сгущенное 100 гмасло сливочное 65 гсахар ванильный 30 гяйца 1 шт.

Оксана Максименко

легко и чтото только в магазине

Александр Грачёв

2 яйца+1 стакан сахара, растираем, к этому добавить 1 стакан кефира+1 чайная ложка соды (В стакане кефира размешать соду быстро до реакции), все перемишать, масло 100г (растопленное), 2 ст. муки. По вашему желанию фруктики, варенье и т. д.

Фа
Фарида

шарлотку с яблоками например))

Та
Татьяна

для меня проще тесто сделать и пироги напечь

Наталия Паршикова

Делаете сырники и запихиваете их в духовку минут на 20. Противень предварительно застелить спец. бумагой или фольгой. Если нет ничего этого, то смазать растительным маслом.

Лариса ))))))))))

Быстрое
печенье. Готовится - проще не придумаешь.

Тут главное 2 вещи - сметана и маргарин.. .
Ну
еще полпакета разрыхлителя и мука.. . сколько возьмет.
г маргарина (мягкого - предварительно дать полежать вне холодильника)
г сметаны
2,5
- 3 ст. муки (а точнее - сколько возьмет на мягкое, не липнущее к рукам тесто)
0,5
пакетика разрыхлителя.
Никакого сахара или
яиц в тесто не надо.. . на полчаса в холодильник, потом раскатываем, рюмочкой
выдавливаем - хоп в сахар и на противень.
Я
выдавливала стаканчиком от фляжки) )
И
все, оно такое слоеное и нежнейшее.. . кто сладкое не любит - макайте в кунжут,
тмин, мак и прочие семена.. .

И
главное - его много выходит, этого печенья)