Султанай

Ребенок в 1.1 месяц не ест ни супа ни мяса в любом виде.

как заставить есть?

Тролли, бегом отсюда давайте!!!

Жуёт отлично. 8 зубов. Блины хомячит только в путь)))

Дм
Дмитрий

даже суп-пюре не ест? моей, например, нравится. мясо доча у меня до сих пор не ест (6 лет) , я и не заставляю. ваш, наверное, жевать не хочет.

Александр Князев

не кормить, есть захочет сьест

Ruslan Pashaev

Так в это время только молоко полагается

Кирилл Карпов

есть творог яйца авокадо и орехи.. . и пр

Ма
Марина

У знакомой внучка тоже не ела, питалась творожками и йогуртами. Начала есть в садике. Сейчас уже в 3 класс перешла, всё нормально.

Лилия Полякова

зачем заставлять?!

Галина Унанян

Предложите что-то другое, то что ест. Иногда помогает сменить температуру еды - потеплее или похолоднее, или измельчить, или наоборот кусочком, или в виде котлетки. Или за компанию с мамой и куклой.

Анастасия Соболевская

увы никак не заставишь