Анатолий

Какие настройки применить к встроенной вспышке на canon 550d?

Был произведён полный сброс настроек и теперь при применении пыхи, на снимке не достаточно света. Такое впечатление, что она срабатывает или с задержкой или перегоняет. Пробовал менять настройки пыхи ни чего не изменяется. На ручных режимах, я конечно могу накрутить настройки, а в авторежиме, снимки получаются недосвеченными не зависимо от расстояния съёмки.

Дм
Дмитрий

Если включен режим TTL, то вряд ли она может ошибиться. ADI - это для использования с объективами с функцией ADI.

Наталия Зарубина

снимай в режиме М-будь мужиком

Ирина Солошенко

посмотри функцию поправки экспозиции. . я точно не знаю как на кэнонах, но у меня Nikon Speedlight SB-910, там есть поправка яркости в TTL режиме, если она в минусе, снимки будут недоэкспонированны.. .не увидел что Вы спрашиваете за встроенную вспышку.. .во встроенной такие же настройки есть как я описал)))