Света Осипова

Какую траву едят кошки, когда им плохо? Вы не наблюдали? По-моему эта трава, вызывающая рвоту.

Что это может быть за трава? Собаки вроде тоже едят её.

Ольга Войтова

Обычный осот, они ее и едят чтобы вызвать рвоту и прочистить желудок..

Андрей Михоленко

Кошки обычно едят ту самую обычную траву, не знаю как она называется, но растёт она практически везде и о неё можно порезаться. И да, они её едят именно для того чтобы спровоцировать рвоту.

Владимир Федосеев

Пшеницу можно, овес

Semina Tatyana

у нас веник грызет, чтобы вырвало

Полина Сулавко

Траву они едят, для того чтобы выгонять шерсть из желудка, которую они навылизывали. Обычно рвутся от веника. для своей кошки, я проращивала овёс.

Регина Лукьянчук Шуран

Моя кошка тоже ес
т траву и блюет это нормально они прочищают глотку от шерсти