Виктория Иванова

смена фамилии при беременности.

33 недели. через 3 недели отдавать паспорт на смену фамилии, родовой сертификат записан на старую фамилию, вопросы: будет ли он действителен если на старую фамилию, а остальные документы на новую?
если справку из роддома выдадут на старую фамилию, а при регистрации ребенка в паспорте уже будет новая фамилия, то какую впишут? новую или по справке из родома? в роддом нужно оригинал паспорта, полиса или копии? нужно, что бы фамилия ребенка была на новую фамилию. смена фамилии не по причине регистрации брака, по другой важной личной причине.

Nootsall Murzabekov

если будут какие-то вопросы по поводу фамилии, предъявите свидетельство о перемене фамилии. на счет сертификата уточните в консультации.

Наталья Метальникова

у меня все было на старой фамилии в роддом принесла паспорт с новой никто даже ничего не спросил, такое часто встречается