Intresni Niobicni

Каков минимальный размер пособия по беременности и родам в 2014 году?

И будет ли у меня минималка или получится еще меньше, если официально устроили меня 2 декабря 2013 года, а в декрет ухожу 15 июля? До этого официально не работала. Оклад 10 тыс.

Рузанна Кагермазова

пособие по БиР будет начислено из расчета МРОТ:
5554 х 24 / 731 х 140 = 25528,65

пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет также будет минимальное.

ваш оклад значения не имеет, пособия считаются по среднему заработку за 2 предыдущих календарных года