Екатерина Никишина

потскажите пожалуста щенку 1 месяц 2 недели стаф кусается во время игры ?

Сергей. Покатов.

Любые щенки кусаются до 6 месяцев примерно - играют+познают мир+с 3-х месяцев зубы режутся.
Главное приучить их не руки жевать, а заменять игрушками, специальным лакомством, палочками (уже на улице)

Это не проявление агрессии, но все равно надо по чуть-чуть отучать, т. к. порода серьезная. Начинает "жевать руки", говорить нельзя и заменять руки игрушками)

Евгения Григорьева

зубки режутся, но лучше не надо играть в такие игры) Либо обьясните что кусать \плохо, легонько шлепните по попке) и так всегда он должен понимать что КУСАТЬ осоциируется с БОЛЬЮ) А если станет постарше и всеравно будет кусатся то можнео и сильно шлепнуть)

Алексей Сидоров

Какой такой игры? не уж то вы руками с ним играетесь? Игрушки - пусть грызет сколько хочет, а руками только кормить и гладить.