Татьяна Сафрина

Какие ноги микроконтроллера Attiny 25 можно использовать как выходные при подключенном кварце?

Микроконтроллер имеет 8 ног. При использовании программатора я задействую MISO, MOSI, SCK, RESET (всего 4), далее естественно подключаю питание и землю VCC, GND(уже шесть) . Остаются 2 ноги, XTAL1 и XTAL2, которые кидаю на кварц)

ПаМаГИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ?!)

Ольга Третьюхина

Открой справочник и посмотри размалинку данной микросхемы. Там всё чётко изложено.

Любим Хорватов

не поверишь, ВСЕ! Кроме питания и ресета.
MOSI,MISO,SCK могут быть одновременно подключены к разъему программирования и к чему-то еще в качестве портов ввода-вывода