Алёна Кузнецова

протекла крыша теперь по стенам растет плесень розового цвета.

сдираю её с кусочками стены, чтобы не росла, но на 3 день появляется опять. даже ремонт начать делать не могу, тк боюсь, что появиться на новых стенах!
чем можно обработать стену?
живу в ленинградской области, и тут у нас воздух очень влажный. иной раз дышать противно!

Леонид Зенченко

В магазинах полно всяких микосептиков. Если из подручных средств, отбеливатель "Белизна". Пропитать поражённые места получше. Но самое главное стену надо просушить обогревателем. Пока стена влажная, все средства дадут только временный эффект.