Лана Сепик

Можно ли у фотоапарата Nikon l820 заменить дисплей? сколько ето может стоить в сервисе?

Ал
Александр

Наверняка можно. Подойдите в сервисный центр и поинтересуйтесь, сколько Ето стоит. Можете позвонить им и узнать.

Васелина

Знаю одно - в сервисе это может стоить сколько угодно, но всегда много. Да и не факт что сделают качественно. В М-видео вообще моей знакомой цену заломили за ремонт (гарантийный! ) на тысячу всего дешевле чем новый фотик. Сказали что ничего не работает, всё менять надо. А делов-то было: песок в объектив попал, он не до конца открывался. Упыри еще и все шлейфы внутри отключили, он вообще перестал работать. Я сам снял крышку, продул объектив, подвигал туда-сюда, воткнул назад шлейфы и всё работает уже 4 года как. Так что если тебе будут мозги парить на тему "это сложно" - знай, это бред, и говорят с тобой твари бездарные. Просто скажи что ты о них думаешь и уходи. Чтобы знать примерно что и как стоит - погугли с умом и прикинь цены.
Короче: настоящий профи скажет что-то типа "фигня делов, сделаем", без понтов выпендросов.