1Елена 1Королева

Может ли пристав арестовать имущество, если по решению суда истцу отказано во взыскании на иное имущество должника?

есть ребенок 7 лет, какой% з/п могут удерживать

почему суд не утверждает мировое, при отсутствии одного из ответчиков?

Вячеслав Петрачков

пристав работает только по исполнительным и на их основании, другого не придумали.

Ольга Жигарева

Пристав может делать только то, что указано в решении суда, исполнительном листе

Екатерина Бадеева

А есть не иное? И на него обращено взыскание? Тогда может.