Лёля

Сколько памяти у Фотоаппарата Nikon J1 Double Kit 10-30mm / 30-110mm?

И хорош ли этот фотоаппарат? Нужны бы характеристики для не профиссионала)

В харектеристиках, в магазине, написано что место для Сиди карты нет

Дана

На мой взгляд это дурацкая идея делать мыльницу со сменными объективами. Но пипл хавает. Люди похожи на собак: и те, и другие обожают дерьмо. Что касается памяти, то она зависит от карты, которую туда воткнули.

Elena Orekhova

Память у него продаётся отдельно, в виде карты памяти.