Дм
Дмитрий

Подскажите пожалуйста, куда поехать отдыхать с ребенком 3-х лет с целью поправить здоровье: бронхит, синусит.

Татьяна Большакова

в профильный санаторий или просто на море. морской воздух очень полезен

Алёна Кузнецова

С такими заболеваниями в Кисловодск, а не на море...

Вячеслав Фокин

В Евпаторию.

Назира

Насчёт моря не знаю. а вот в Алтайском крае на солёных озёрах (Яровое, Шира и т. п. ) очень хорошо подлечивают подобные проблемы, знаю многих кто туда ездил и кому помогло. Только сервис там неахти какой, так..

Наталия Клепикова

Можете поехать в Чехию, очень хорошее лечение, да и достопримечательностей много, есть куда сходить.

Sergey Borschev

в Неаполь - климат там очень хороший...