Оленька Маякина

маман-клуша оставила карту в банкомате. шо делать? куда обращаться? куда попадают карточки которые остались в банкомате?

Константин Воробьёв

а у вас нет контактов того места, откуда вы карту приобрели? зайдите на их сайт-может там написано. а вернуться и посмотреть-может карта на месте?

Нур Алмаматов

первое, заблокировать позвонив в банк. Дальше там же спросить че, как, если банкомат карту сжирает их забирают инкассаторы и вам скажут где и как забрать или сделать новую. А если просто оставила, вполне кто-то мог забрать её.

Алена Шумова

Попадают в банк, банкомат которого её сожрал.

Оксана Бочарова

если карточку не забрать, она будет удержана банкоматом. следует обратиться в банк обслуживающий этот банкомат

Мария Баулина

В службу поддержки

**
*дмитрий *********

На банкомате номер написан. А так срочно звонить в банк, под рукой держать паспорт. За восстановление карты спишут определенную сумму сотсчета. Если без финансовых потерь, то в банкетнаписать заявление о пропаже, сделают новую карту

Татьяна Захарова

В банк они попадают. На банкомате всё написано.