Эльмира Асаналиева

Верите ли вы в приметы ...типа лицо горит - ругают ...и тд ?

Елена Александрова

более того... сам ещё и придумываю

Dilshod Bobodzhonov

Приметы-бред для старух в маразме.

I?
Irina ????????????????

Приметы - это глупости, придуманные человеком. Вы сами можете придумывать приметы. Например, у парня яйца зачесались, а значит яичницу будем есть )))

Мария Дубровина

Верю, ухо красное. Значит, кого то вспомнил, кого мог бы чем либо обидеть. Т. е. он думает, что его матерят. Матерят ли его на самом деле? Не возможно узнать. Но то, что он сидит и материт себя сам от чужого имени, это точно. Вопрос: О ком вы думали, когда ваше ухо покраснело?

Екатерина Лубенникова

Нет. Вот горит лицо. А оно просто обветрилось: ) Практичнее надо быть. Не стоит под ситуацию приметы подгонять:)))

Илья

конечно, не мы их придумали

Влад Ланевский

да, зачастую так и получается)

Константин Капитонов

Вернулся посмотри в зеркало, как без этого . Думаю приметы нужны чтоб крайнего не искать, если в них веришь то жить легче .Всегда можно в своей не удачи обвинить кота чёрного, который имел не осторожность перейти нам дорогу . Себя ж винить последнее дело, вот так и живём 🙂

Женя Сухов

Расскажите расскажите. Интересно про лицо... Ну не во все, но верю.

Queen Татьяна......

Ухо чешется к дождю.

ОК
Ольга Киселёва

что-то в этом есть

Анна Пестова

в некоторые

Гуля Смирнова

верю. работает же!