Виталий Пахомов

как меньше прибираться и мыть постоянно, много время уходит, а голова болит сильно.

Юрий Дружинин

у всех все болит, всем хочется и не убирать и чтобы было что покушать и во что одеться. это жизнь милочка. сходи к врачу, магией и экстрасенсорикой тут не поможешь. ну или мужа заведи- он будет и убирать и готовить, а может даже и деньги приносить. только хватит его ненадолго. так что лечись.

Игорь Митрофанов

мне понравилось про мужа. . что он мол убиратся будет.. ага мужики вечно гадят )))

Олег Мягков

Просто характер у Вас такой, а решения Вы сами должны найти и голову лекарствами подкормить.