Андрей Земсков

помогите пожалуйста не знаю что делать ((( одного сообщения он начал игнорить меня...

во время экзаменов мы он написал мне что я ему очень нравлюсь, писал очень мило, но я сглупила, мне моя подруга сказала что он обнимался с нашей одноклассницей и миленько общался, я написала чтобы он оставил меня, он мне все обьяснил и я извинилась, потом он сказал что он в замешательстве, что он не хочет мне больше делать больно и что он в замешательстве, до этого он говорил что он уверен в своих чувствах на 100 процентов.. . он уехал в лагерь сразу после экзаменов, перед отъездом он сказал что у нас все будет хорошо и что он все обдумает и скажет после лагеря все что решил.. . но я ему написала сообщение он прочитал но не ответил.. . что мне сделать? и можно ли что то еще поменять?

он в лагере для мальчиков ))))

На
Наталья

Ща он в лагере попробует десяток-другой других девак и после возвращения он только твой.