Андрей Лушников

какое может быть наказание моему знакомому, если долг по кварплате уже 140 тыс?

Сергей Волченко

я был должен 120, при выезде сговорились на 30.
честно говоря, и это мог не платить.
из ваших 140 тыс наверняка больше половины за пределами 3 лет, т. е. срок иска прошёл.
им будет надо - пусть обращаются в суд. а вы сами добровольно не платите.

Наталья М

За это нет наказания.
Из муниципальной выселят в общежитие.
Из собственности нет, будут приставы и коллекторы беспокоить.

Анатолий Сесин

Ну, за границей его бы уже давно выселили...

Ми
Мира

У моих соседей долг за 200 перевалили. Могу ошибаться но проводится какая то экспертиза по накопления определенной суммы. то есть процент от общей стоимости квартиры. Если жильцы не работают. то ясно что уплатить не смогу и их будут расселять в более меньшую. если работают то будут пытаться найти компромис

Людмила Ивчик

смотря что за жилье?
Соцнайм - выселят в общагу.

Собственность - по суду будут вычерпывать.

Dima Bakashov

в моём доме живёт дед.. у него долг под 300 тысяч

Наташа Никифорова

Заставят платить по суду.