Виктория Покаместова

Ваш ребенок дошкольного возраста летом спит меньше чем в зимнее время года? у нас стал совсем мало спать

!александр !

Возможно просто ему жарко, поэтому и спит мало.

Света Гриценко

У нас режим. Просыпается и ложится всегда в одно время.

Наталья Труфанова

да вот скоро полпервого никак не уляжется...

Сергей Агашков

нет, хорошо спит в любое время года

Жа
Жанна

Да, сестра летом совсем мало спит. Ложится в час ночи, а встает утром в 6 вместе с мамой. Удивляюсь, как она успевает выспаться, но весь день вполне бодрая)

Ирина Хазова

Летом ложится позже, так как светло на улице и ни как не уложить, а спит немного подольше обычного, так как в сад не надо идти.

Оксана Бых

вообще не спит лет с трех, сейчас 5