А:
Андрей :-))

вопрос наверное, глупый... домой из роддома поедем на машине. автолюлька нужна с первого Дня Жизни?

Или в Первый день я могу Ребенка На Руках Довести ??просьба Не кидать в меня Помидоры )))))

Марианна Уланова

по правилам нужна....

Александр Зыбин

первый день ничем не отличается от другого дня.

Абдылазова Омуркан

Думаю лучше не рисковать и люльку взять! Тем более её с первых дней жизни можно использовать! А дорога всегда непредсказуемая!

Юлия Дроздова

Если есть своя машина - логично и люльку сразу купить. Если своей машины нет - заказывайте такси с люлькой, либо берите у знакомых люльку на день выписки. И дело не в ПДД. Попасть в аварию никто не планирует, но тем не менее - они случаются. Не важно - далеко ли вы поедете, какой день жизни ребёнку - жизнь у него, как у всех остальных, одна. На руках в случае удара ребёнка не удержать - улетит вперёд в лобовое стекло.
Раньше возили без люлек, ездили без ремней - так и машин на улицах столько не было. А сейчас все улицы забиты - припарковаться негде.

Лидия Бурлакова

Мы на руках довезли)

Валентина

в германии не выпишут из роддома, если нет детского автокресла в машине. Если вас остановят ГИБДД, то им пофик, первый раз вы едете или пятый, дети должны ездить в спец. креслах. И последнее, если вдруг случится авария и пострадает ваш новорожденный ребенок.. . Может стОит все-таки купить автолюльку заранее? На руках не безопасно. Дураков на дорогах очень много и аварии с пострадавшими детьми очень часты!

Ан
Антон

я на руках везла

Папапа

Вообще по правилам нужна. Но мы везли в другой город за 260 км (4 часа езды) на ручках.. .
Она нам просто не нужна в принципе. Город у нас маленький, все менты знакомые, у нас к этому не придираются... хотя должны!
Если в будущем использовать кресло не собираетесь - не покупайте. Лишняя трата денег.

Марина .

Светлячок! Вопрос действительно глупый! Штраф за перевозку детей не по Правилам - 3000 рублей. Вы повезете Вашего РЕБЁНКА! Понимаете о чем я? Обеспечьте максимальную безопасность!

Стасончик Бабалов

В люльке от коляски везли, от роддома до дома 5 минут ездуы. Потом к месяцу купили кресло 0+ до 13 кг.

Юлдуз Ганиева

Сына везла просто на руках) второго тоже повезу на руках)

Елена Васильева

на руках везла, из-за одного раза не вижу смысла покупать люльку

Светлана Дамиан

да, нужна с первого же дня. Хотя я оба раза на руках в такси везла

Лиана

Мы вообще поставили люльку от коляски) ) и мне нормально и ребенку всю дорогу удобно было. ехали 4 часа) и так ездили до 6 мес и не парились, правда ездили мы ну оооочень редко) так что авто-люлька мне не пригодилась)

Skif .

Раньше возили без люлек, на руках. И сейчас далеко не у всех свои машины. Если на такси, например, ехать - там может и не быть автокресла детского, и нет смысла его покупать ради единственной поездки.
Если есть возможность купить заранее - покупайте. Нет - повезете дитя по старинке, на руках.

Татьяна Захарова

муж на руках вез сзади. и у всех знакомых так

Ал
Алсу

муж в конверте на руках вез

Ирина Сурыгина

Я на руках довезла)