Алла Герасимова

СПБ! Как добраться? (Внутри)

Уважаемые петербуржцы! Каким транспортом (вид/номер) доехать от ст. метро Ладожская до пр. маршала Блюхера, дом 51 корпус 1. Спасибо!

Алексей

до "Энергетиков 72" и 900 метров пешком
авт 82 123
марш 17 271 369
марш (!!!!) 123 до ост "Проспект М. Блюхера" + перейти дорогу и 200 метров

Анастасия

118 и 123 маршрутки.
Если нужен муниципальный транспорт - автобусы №82 и №123 останавливаются чуть подальше - на Бестужевской.

Людмила Ковалева

посмотри на яндекс картах, там маршрут проложить можно

Дмитрий Громов

МаршруткаК123
11 остановок, 12 мин