Санчелидзе Похеридзе

Можно ли купить хороший радиоприемник за малые деньги? Возможно ли такое

тот что действительно ловит а не шепит

Эмиль Низамов

Хе, хорошее дешевым не бывает, аксиома....

Виктория Петрова

Запросто
очень многие не знают ценности своей аппаратуры, а приёмники нынче вышли из моды и вторичный рынок, хоть и завален хламом, но и отличные аппараты за гроши попадаются.

Екатерина Петрова

что в твоём понимании "хороший радиоприёмник" ???

Умед

Что значит "хороший радиоприёмник"? Сейчас радиоприёмники вставляют в мобильные телефоны, магнитолы для машин, просто китайские миниатюрные приёмники в виде дешёвых сувениров.

Станислав Бушев

Идешь на рынок и проверяешь все приемники... .
можно найти из них те что лучше других ловят станции...

Костя Травкин

как вариант рекомендую если размеры подходят, качество звука как для переносного вполне... с usb и cd card Радиоприёмник GOLON RX-9922UAR