Женя Молькова

Стоит ли идти на "Управление персоналом"?

Я в этом году поступаю, но не могу определиться. Расскажите пожалуйста, какая работа будет после того, как я окончу эту специальность, какая будет зарплата, сложно ли устроиться и нравится ли эта работа тем, кто закончил. Я потом не пожалею? Заранее спасибо)

Всеволод Васьков

В этом мире есть гораздо более мужские профессии.. .
P.S. Хотя вот уже лет 5 как, выпускники военных учебных заведений получают именно эту квалификацию: "Менеджер по управлению персоналом")))... Раньше они выпускались инженерами...