Ольга Ширяева

Когда мать становится матерью? Когда рожает или когда дает то что должна дать и качественно?...

Ведь как известно родить может и курица. То же самое про отца.

Yurika Kamatsu Просветленный (24972) 1 минуту назад
Вы смешиваете биологические и этические понятия. А есть ещё и юридические...

Я понимаю это очень неплохо. Есть те кто этого не понимают или не хотят понимать. Вопрос для них 😉

Александр

давать то. что должна и качественно- это не то совсем.. . Это может делать любой окружающий ребенка человек. . даже в детском доме ребенку дают то, что должны и качественно ( не во всех, но в большинствах) Мама- это прежде всего эмоциональная связь.. . Любовь, забота.. . бессонные ночи.... Это душу вложить в свое чадо.. . не даром природа распорядилась так, что малыш с первых минут своей жизни устанавливает контакт с матерью. . строит глазки, сосет пальчик.. . Он делает все. что бы понравится!!!! Вот тогда то и просыпается материнский инстинкт у большинства женщин.. . А механический робот.. . Это конечно хорошо, когда у ребенка есть все необходимое и вовремя- но тепла и заботы нужно детям больше, чем глаженые рубашки и стирильная чистота в комнате)

Ольга Манахова

Курицы не рожают, как известно )

Роман Евменов

Любая самка может выносить, а потом оставить или сожрать потомство. А выкормить и выходить - только мама.

Андрей Савенков

Вы смешиваете биологические и этические понятия. А есть ещё и юридические...

Кристинка

когда выкормит и вырастит человеком

El
Elena

Когда беременеет.
И курица тоже мать (хотя она и не может родить - тут вы ошибаетесь 🙂 )

А зачем задавать вопрос тем, кто его не понимает или не хочет понять? Что-то я не соображу ваших намерений...

Игорь Семенов

думаю, как материнский инстинкт проснется))

Лаура Сунгатова

Не у всех присутствует материнский инстинкт, есть которые рожают, быстренько бабушкам-дедушкам сплавляют и дальше гулять. Не зря говорят - мать не та, которая родила, а которая воспитала.