Оля Ковалёва

Почему котенок не хочет лежать в своем домике?

домик подбирала очень долго, хотелось бы его увидеть там, а не в коробке.

Оксана Григорьева

он маленький, а все малыши хотят быть рядом со взрослыми так они чувствуют себя защищенными! У меня кот подрос и его лишний раз не погладишь пока он сам не захочет и спит в своем домике

Вадим Ковалев

Не привык. Замани его туда лакомством, когда сядет, тогда дашь лакомство.

Светлана Лимперова

Ой, поверьте, вероятность того, что он станет спать в этом домике - 1% )) Поставьте ему обычную коробку - и в ней вы увидите его чаще.

Ну вот такие они коты - не заставишь их спать там, где им не хочется. У меня из всех лежанок используется только картонная когтеточка-лежанка (300р стоит, если интересно можете поискать в инете) . А так спят в раковине, в мисках (( любимое место - перед монитором...

Ал
Алексей

Не привык еще, он же тоже не глупый.
Незнает что там.)

Марина Соленова

Кошки любят всё новое

Li
Lidia

У меня кошки где упадут там и спят) не заставляйте его там спать, возможно когда подрастёт сам будет туда залазить)

Натали

Это тебе не собака. В конуре жить не будет.

Алексей Муравьёв

у меня и собака в конуре не живет, везде со мной, так и котята, мои кот и кошка припарковываются на стенке (шкаф такой) спать