Надя R

Сколько времени дается на обжалование постановления гаи о виновнике дтп

Меня признали виновным в дтп, ГАИшники, грубо говоря, убедили что я виноват, хотя я в этом не уверен был, затем почитав форумы, нашел идентичные случаи, но в них признавали виновным другого водителя.
Хочу подать апелляцию. В какой срок я могу ее сделать?

Ар
Артемова

10 дней когда вы получили или когда Вам стало известно с восстановлением срока на обжалование.

Денис Мурзов

10 дней с даты получения

Александр Кочетов

с виной согласился? Можешь не обжаловать, постановление не отменят, хотя надо смотреть материалы дела.