Наташа Чернова

О поездке в Геленджик. Расходы. подскажите, пожалуйста, ни разу не ездили. (вн)

Через 2 годика хотим с мужем съездить в Геленджик. Не знаю сколько денег надо накопить, что бы посетить разные места типа дольменов, сафари парка, водопадов, канатной дороги и аквапарка, атракционов. Покататься на парашюте привязанный к катеру. Арендовать не дорогостоящее жилье и сколько надо на еду брать. Вообще ничего не знаю. Сколько надо денег для отдыха без затрат на дорогу?

Cветлана

не думайте даже туда, расходы конечно маленькие, но, там очень грязно, там почти нет природы, там одни отели и здания стоят, поверьте мне, езжайте лучше в Италию, вот это город!!!! Езжайте не пожалеете, ) просто когда я была в Геленджике, на пляжу, одни камни, палки)

Леша Лоев

3000т. р на день в ваших запросах примерно