Maks Kudinov

брокер или финансист? или работать в каком-то журнале? кем лучше работать в США и Украине из этих профессий?

что более престижное?

Bad-Boy Sexy-Boy

в каком журнале? кому вы нахрен нужны в журналах, с вашим ломаным английским, не имеющая представления о жизни в штатах только амбиции как бы получать побольше? кто вас туда пустит? местные бьются за должности в СМИ, а тут привалит такая Маруся с киева и ей сразу дали должность главреда. Мозги для начала отрастите.

Big Z

Оксфорд для начала закончи, потом о престиже рассуждать будешь