Oscar Zhumaniyazov

написала заявление в милицию на пьяного парня кинулся на ребенка. теперь его мать преследует моего ребенка .что делать...

Владимир Евченко

написать заявление и на мать...

Александр Андрианов

на нее тоже написать только вначале надо зафиксировать ее поведение с вашим ребенком и тогда ей полный трындец

Михаил Яндулов

правильно Лариса написала!

Дарья

сколько же дебилов на свете

Алена Шумова

Преследовать ее

Ол
Ольга

Подойдите к матери и скажите- Ещё раз подойдёшь к дитю- у меня прокурор сосед... обращусь к нему.. . Я тебя предупредила.

Максим Сташков

идите к участковому, и напишите все как есть, если это не поможет идите по ступеням согласно территориальности участка полиции, наймите из охранного предприятия (любого) им все равно кого охранять брелок могут дать вслучае чего можете нажат на кнопку экипаж приедет в течении 5 минут если надо вызовят полицию или сами увезут

Антон Кулешов

Никто ничего делать не будет, скажут -нет доказательств. Значит, доказательства должны быть. Если невозможно использовать скрытую камеру, используйте диктофон, он есть во всех телефонах. Желательно сделать несколько записей.

Вера Ахонина

А по первому--то заявлению что, какой результат? А как и зачем преследует? Может, вам кажется и вы просто боитесь, что заявление написали.

Елена

Сука, бля, вот ненавижу таких, о ком Вы говорите, найдите мужика, да пусть пойдет объяснит той даме чтоб не ходила! Если не поймет дать в морду, не знаю как Вы, но я бы за своего ребенка, поступил бы так.