Алексей Смирнов

Можно ли дебетовой карточкой сбербанка пополнять счет телефона (из интернета) и берется ли за это комиссия?

Виктория Ч

При оплате картой на сайте своего оператора нет комиссии.
При оплате в Сбербанк-онлайн нет комиссии.
При оплате при помощи отправки СМС на номер 900 (при условии подключения Мобильного банка к вашей карте) нет комиссии.

Евгений Бехтерев

Можно. И в СбербанкОнлайне, и через Мобильный банк (СМС) , и в любом банкомате Сбербанка БЕЗ КОМИССИИ!

Рамиль Ахметжанов

Я делаю это постоянно. И не только за телефон. И никакой комиссии

Надежда

можно без комиссии